【滋賀・雄琴風俗掲示板】雄琴でNS店はいくらあるの? [リストへもどる]
一括表示

タイトル雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1438
投稿日: 2003/10/21(Tue) 21:28
投稿者チェリー
色々調べてはいるのですが分かりません。
雄琴でのNS店は何処でしょうか?教えて下さい。

タイトルRe: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1498
投稿日: 2003/12/18(Thu) 16:00
投稿者月天
NSの話題がお盛んですが、東京の居たとき、吉原で3回ほどかよった店ではメールでNS情報をもらえました。
毎月更新でまめにNS情報をくばってたのですが、店的にはモラルは決してよくなかったです。
やはりNSなんぞで客を引く必要があるような店は駄目ですね。
振り替えはするは、店員は駄目だし、部屋は汚い・・・
やはり普通に楽しむべきなのでしょうね・・・

タイトルRe: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1439
投稿日: 2003/10/22(Wed) 13:47
投稿者7
ホーセキでも行ってくれ

タイトルRe^2: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1442
投稿日: 2003/10/23(Thu) 07:32
投稿者おおお
基本てきに全てゴムつきだよ!
あとは、姫しだい

タイトルRe^3: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1444
投稿日: 2003/10/23(Thu) 21:12
投稿者チェリー
ん〜、なかなか難しいですね。
どう姫を攻めていけば良いのでしょう?

タイトルRe^4: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1448
投稿日: 2003/10/24(Fri) 20:02
投稿者激痛でした
NSはあんまり話題にしてはダメってことになってますので
ほどほどに。

チェリーさん、基本的には、姫次第。何度か通ってるとオッケーしてくれる人もいましたが=全員にOKではなかったです。客次第ですね。
それと、強制はもちろんダメ。

NSをOKしてくれそうな姫が多い店ってことでしたら、一軒知って
るけど・・・しかし病気もらったことあるよ(泣)もう3年ほど前ですが。

以前はNSだと嬉しかったんですが、そーいうこともあって最近は
姫にオッケー出されても付けてます。

タイトルRe^5: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1450
投稿日: 2003/10/25(Sat) 08:41
投稿者チェリー
情報をありがとうございました。
納得しました。

タイトルRe^6: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1453
投稿日: 2003/10/26(Sun) 21:14
投稿者・・・
VIPに行けば間違いなし!!

タイトルRe^7: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1474
投稿日: 2003/12/07(Sun) 23:27
投稿者うー
オキニとはいつもです。でも僕だけかもしれません。もう40回以上
通ったからかもね 因みに21歳姫です。

タイトルRe^8: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1499
投稿日: 2003/12/19(Fri) 00:14
投稿者はげ天
 高級店なら、ほとんどNSだとおもいますが。

タイトルRe^9: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1500
投稿日: 2003/12/20(Sat) 02:36
投稿者マッシュ
高級店でも付けてますよ〜
高級店の売りは、セレブな空気を味わうってことであって欲しい

一度、ジュニアに違和感を覚えて、医者に行って説教喰らった

タイトルRe^10: 雄琴でNS店はいくらあるの?
記事No1503
投稿日: 2003/12/22(Mon) 00:17
投稿者うーん
そうですね。「ぺけ」なんかもそうですね。